Одной из главных особенностей проекта стала переделка кухни-гостиной с использованием алюминиевого подоконника «Alumsill».

С радостью спешим поделиться подробностями.

Переделка была выполнена в современном стиле, в светлых тонах, особое внимание уделялось функциональности и эргономике пространства.

Алюминиевый подоконник стал идеальным вариантом для переделки кухни-гостиной.

Одно из преимуществ подоконника «Alumsill» — высокая теплопроводность алюминия.

Это единственный подоконник, который аккумулирует тепло от источника. В нашем случае таким источником служит радиатор. Тепло от радиатора беспрепятственно распределяется по подоконной доске вплоть до самого оконного блока и переносит его в самую холодную зону оконного проема – в место стыка рамы окна с подоконником. Таким образом, алюминиевый подоконник, по сути, становится самостоятельным источником тепла, что в дальнейшем препятствует образованию конденсата и, как следствия, появлению плесени и грибка на окнах и откосах.

Алюминиевый подоконник не выделяет вредных примесей в окружающую среду, абсолютно безопасен в процессе эксплуатации и способствует образованию правильного микроклимата внутри помещения.

Подоконник имеет супердолговечное порошковое покрытие с матовой текстурой. Такое покрытие устойчиво к УФ-излучению, что позволяет сохранять цвет в неизменном виде на протяжении всего срока эксплуатации. Широкий ассортимент декорирования алюминиевого подоконника включает 22 однотонных цвета и 17 декоров под дерево и камень. Для кухни-гостиной был выбран нейтральный кремовый цвет 615 SINTRA, который идеально вписался в интерьер и завершил общий облик помещения.

Отметим, что подоконник устойчив к коррозии, температурным изменениям и механическим воздействиям, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Мы уверены, что наш подоконник будет радовать героев проекта в любое время года.

Переделка кухни-гостиной с использованием алюминиевого подоконника «Alumsill» стала ярким и стильным решением, которое гармонично вписалось в общий дизайн интерьера. Этот проект еще раз доказывает, что алюминий является отличным материалом для создания современных и функциональных интерьеров.